Защита докторской диссертации

11 октября в диссертационном совете 24.2.437.07 по экономическим наукам, созданном на базе Южно-Уральского государственного университета, состоялась защита докторской диссертации Захарова Святослава Игоревича на тему: «Теория и методология динамизации конкурентоспособности работников управленческого труда: структурно-деятельностный подход (на материалах предприятий горнодобывающей промышленности)». Присутствующие на заседании отметили высокую научно-практическую значимость и актуальность исследования деятельности работников управленческого труда в горнодобывающей промышленности.

Так же на прошедшей неделе Высшая аттестационная комиссия Министерства науки и высшего образования Российской Федерации утвердила решение нашего диссертационного совета от 15 июня 2023 года о присуждении Фархутдиновой Алие Усмановне ученой степени кандидата экономических наук по специальности 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика (Региональная экономика) по результатам защиты диссертации на тему: «Институты развития в системе инвестиционного обеспечения экономики территорий различной стадиальной принадлежности».

Благодарим преподавателей кафедры, являющихся председателем совета Антонюк В.С., зам. председателя совета Данилову И.В., ученого секретарь совета Резепина А.В. за работу и от всей души поздравляем наших соискателей!  Желаем дальнейших успехов!