Студенты ГМУ на дебатах Совета Молодых Политологов

12 октября состоялось открытие 2 сезона дебат-клуба Регионального Совета Молодых Политологов, в котором приняли участие студенты разных направлений   будущей профессиональной деятельности, в том числе и студенты ГМУ.

На заседании клуба участниками было сформировано четыре команды, которые должны пройти два тура дебатов. В первом туре тема для обсуждения выбиралась случайным образом, во втором - участники выбирали тему  для дискуссии самостоятельно.

Победители в дебатах определялись в различных номинациях, в частности «Пламенная речь», «Все по фактам», «Давайте жить дружно». Владимир Лукьянов, студент группы ЭУ-359 направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», стал победителем дебатов Регионального Совета молодых политологов Российской ассоциации политических наук в номинации «Давайте жить дружно».

Желаем дальнейших творческих побед всем участникам дебатов!