Студенты кафедры в Главном управлении МЧС

13 сентября студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», приняли участие в профориентационном проекте, организованном Главным управлением МЧС по Челябинской области. Во время оживленной беседы студентам была предоставлена возможность задать вопросы, касающиеся деятельности МЧС, а также прохождения службы в подразделениях Главного управления МЧС России по Челябинской области.  Будущие специалисты государственного и муниципального управления узнали, какие критерии отбора существуют для службы в подразделениях чрезвычайного ведомства, какие социальные гарантии, льготы и возможности карьерного роста имеются в структурах подразделениях управления.

Особенно впечатлила ребят экскурсия по пожарно-технической выставке и в настоящее боевое подразделение, проведенная специально для них сотрудниками ведомства.

Мы благодарим Главное управление МЧС Челябинской области за приглашение  и  надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!