Награждение лучших студентов по направлению ГМУ

На кафедре прошло награждение лучших студентов, обучающихся на направлении подготовки «Государственное и муниципальное управление».

За отличную успеваемость и высокие результаты в научной и проектной деятельности Грамотой директора ВШЭУ были награждены студентка 2 курса Дарья Мошкина и студенты-выпускники группы ЭУ-419 Мирзаев Айхан и Шевнина Юлия.

На протяжении всех лет обучения ребята демонстрировали не только высокие результаты в учебе, но и были активны в научной деятельности, вовлечены в олимпиадное движение/ Так, например, Айхан стал призером Всероссийской олимпиады по государственному и муниципальному управлению, проводимой в апреле 2023 года на базе ЮУрГУ.

Кроме того, почетными грамотами и дипломами были награждены студенты группы ЭУ-259 за активную волонтерскую деятельность, что является отличным способом формирования компетенций, необходимых современному управленцу.

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!