Результаты конкурса НИРС по кафедре ЭТГМУ

По номинации «Конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу магистра» по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» жюри конкурса, в которое вошли ведущие преподаватели кафедры, рассмотрело шесть научных работ студентов.

Жюри конкурса рекомендует:

1. Признать победителями и наградить дипломами 1-ой степени Алтушкину Ольгу Сергеевну гр. ЭУз-322. Тема выпускной квалификационной работы -  Оценка эффективности деятельности органов управления сферы образования региона (на примере Челябинской области), научный руководитель - к.э.н., доцент Лапо Анастасия Сергеевна.

2. Наградить дипломами участника следующих студентов группы ЭУз-322: Баженик Ольга Алексеевна, Вечканова Ирина Абриковна, Емельянова Лариса Александровна,   Сорокин Максим Евгеньевич, Летягина Юлия Дмитриевна.

По номинации «Конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу бакалавра» по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» жюри конкурса, в которое вошли ведущие преподаватели кафедры, рассмотрело 15  научных работ студентов.

Жюри конкурса рекомендует:

1. Признать победителями и наградить дипломами 1-ой степени Чаркина Илью Дмитриевича, гр. ЭУ-454. Тема исследования - "У правление развитием информационно-коммуникативной инфраструктуры (на примере Уральского федерального округа)", научный руководитель - зав. кафедрой ЭТГМУ, д.э.н., профессор Антонюк Валентина Сергеевна
  2. Наградить дипломами участника следующих студентов:

группы ЭУ-441: Кудряшова Анна Сергеевна, Кузьмина Влада Андреевна, Матюшева Анастасия Александровна, Пилипенко Екатерина Георгиевна,  Сабирянова Виолетта Игоревна, Турбабина Анастасия Олеговна.

группы ЭУ-454: Быкова Вероника Сергеевна, Гайфуллина Альбина Вадимовна, Майорова Устинья Тимофеевна, Оганесян Артавазд Артакович, Окружной Константин Евгеньевич, Скорынина Анастасия Ивановна, Хайдукова Татьяна Александровна, Суетина Дарья Александровна.