Встреча студентов с работодателями

2 марта состоялась встреча студентов третьего и четвертого курсов, организованная доцентом Коврижкиной Л.Н., с представителями подразделения кадров Четвертого отдельного авиационного отряда ФСБ России Дорофеевым Никитой Денисовичем и Сидорец Артемом Алексеевичем.

В ходе встречи студенты познакомились с историческими аспектами развития российской авиации, со значимостью взаимодействия авиатранспортной отрасли с авиапромышленным комплексом страны, современными проблемами и мерами по поддержке конкурентоспособности авиатранспорта.

Особо было отмечено, что современный специалист должен обладать широким спектром компетенций, необходимых для выполнения эффективной профессиональной деятельности в динамично меняющихся реалиях. Гости встречи уделили внимание требованиям, предъявляемых к персоналу данной службы и пригласили выпускников на работу.