Вручение дипломов магистрантам

10 февраля 2023 состоялось вручение дипломов магистра государственного и муниципального управления, студентам группы ЭУЗ-322. Диплом с отличием получили более 80 процентов выпускников.

В течении всего периода обучения студенты проявляли активный интерес и стремлению к освоению новых знаний и практического их применения в своей профессиональной деятельности. Тематика и содержание выполненных выпускных квалификационных работ демонстрирует глубокий интерес студентов к исследованию современных проблем функционирования и  развития публичного сектора управления и поиску путей их эффективного решения.

Желаем нашим выпускникам творческих успехов, карьерного роста и плодотворного сотрудничества с кафедрой!