Студенты ГМУ на публичных слушаниях по городскому бюджету

6 декабря 2022 года в Челябинске под председательством Андрея Шмидта прошли публичные слушания по проекту решения Челябинской городской Думы «О бюджете города Челябинска на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов».

В ходе слушаний участники, специалисты и эксперты выступали с докладами и предложениями, задавали вопросы. Проект бюджета получил положительное заключение экспертов Общественной палаты города Челябинска, а также представителей научного сообщества. В качестве эксперта в публичных слушаниях приняла участие доцент кафедры ЭТГМУ Вансович Э.Р.

Присутствующие на публичных слушаниях студенты второго и четвертого курсов по направлению ГМУ, познакомились с процедурой проведения слушаний и проблемами реализации бюджетной политики муниципального образования.