Виват, ЮУрГУ!

19 декабря в актовом зале прошло мероприятие, приуроченное к 75-летию университета – «Виват, ЮУрГУ». Организаторами выступала Высшая школа экономики и управления.

На сцене 9 команд кафедр ВШЭУ проходили самую необычную в своей жизни сессию. Она включала в себя 4 этапа:

Визитка;

Экзамен на знание истории ЮУрГУ;

Экзамен «Высшая математика»;

Творческое испытание для команд СТЭМ.

Команду нашей кафедры под руководством преподавателя Кремер Д.В. представляли 5 человек: Овик Галстян ЭУ-217 (капитан), Маргарита Милютина ЭУ-287, Альбина Гайфуллина ЭУ-154, Вероника Андрианова ЭУ-154, Надежда Королёва ЭУ-354, Мария Пашкова ЭУ-354, Ольга Петухова ЭУ-353. Ребята готовились к данному конкурсу целый месяц, репетировали, разрабатывали эмблему кафедры, искали реквизит, и в итоге отстояли честь кафедры.

Поздравляем и выражаем благодарность нашим конкурсантам за инициативу, находчивость, самодисциплину!

Желаем  Вам новых творческих дерзаний!