Результаты заключительного этапа Олимпиады «Прометей»

18 декабря 2018 г. состоялся заключительный тур Олимпиады «Прометей» по предмету «История экономических учений» среди студентов ВШЭУ и филиала ЮУрГУ г. Миасс.

Организатором олимпиады выступила кафедра «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» ВШЭУ. Олимпиада проводилась в два тура.

На первом отборочном туре участвовали 227 студентов, на заключительном туре – 44 студента. Студенты с увлечением работали над выполнением олимпиадных заданий и продемонстрировали творческий подход к анализу концепций классических и современных экономических школ и направлений.

По решению жюри победителями и призерами стали:

Первое место:

Конради Владимир, ЭУ-144; Небосенко Анастасия, ЭУ-134; Подчинёнов Виктор, ЭУ-135.

Второе место:

Зубова Екатерина, МиЭУП-139; Пашнина Юлия, ЭУ-146; Антонов Кирилл, ЭУ-139; Пашнин Владимир, ЭУ-143; Ахметжанова Ксения, ЭУ-134.

Третье место:

Нурова Мафтуна, ЭУ-138; Власова Анастасия, ЭУ-143; Кашигина Ирина, ЭУ-139; Абакумова Анна, ЭУ-139; Матвеева Юлия, ЭУ-140; Скорынина Анастасия, ЭУ-154.

Поздравляем с победой и желаем мультипликативного роста вашего исследовательского потенциала!

Благодарим преподавателей кафедры ЭТГМУ Амирову Т.Ф., Мешкову Т.Е., Шилоносову Н.В., Сигатову Н.А. и Кондратьева А.С. (филиал г. Миасс) за подготовку студентов и организацию олимпиады!