«ЮУрГУ – спортивный вуз!»

17 мая в легкоатлетическом комплексе им. Елены Елесиной прошёл праздник «ЮУрГУ – спортивный вуз!», посвященный 75-летию со дня основания университета. В программе мероприятия состоялся олимпийский забег преподавателей и сотрудников университета.

От кафедры ЭТГМУ в забеге приняли участие Никифоров С.А., Кремер Д.В. и Маркелов А.А.
Также состоялась студенческая эстафета, в которой приняли участие студенты нашей кафедры.

На празднике студентам и преподавателям можно было сдать Всероссийский комплекс ГТО, попробовать плов, приготовленный в казане на 130 литров по рецепту профессора кафедры технологии и организации общественного питания Абдували Тошева и посмотреть культурно-развлекательную программу.