КАФЕДРА «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ, РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

DEPARTMENT OF ECONOMIC THEORY,
REGIONAL ECONOMICS, STATE AND MUNICIPAL GOVERNMENT

Высшая школа экономики и управления (ВШЭУ)
Hight School of Economics and management

ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ (НИУ)
SOUTH URAL STATE
UNIVERSITY

Олимпиада  «Прометей» по предмету «Экономика»

Кафедра экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления проводит студенческую олимпиаду «Прометей» по предмету «Экономика» в 2021-2022 уч. году.

Ответственный: Сигатова Наталья Анатольевна, к.э.н., доцент кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления ВШЭУ, заместитель председателя методической комиссии по предметам.

тел. 8-906-860-31-71

Сроки проведения:

2 декабря   – 17 декабря 2021 г.

Отборочный тур

7 декабря – 17 декабря 2021 г.

Заключительный тур

23 декабря 2021 г.

Для участия в первом (отборочном) туре студентам необходимо зарегистрироваться на сайте http://edu.ode.ru/Prometheus и выполнить все задания в режиме онлайн. Порядок регистрации и условия участия студенты найдут на указанном сайте.

Подробности организации и проведения представлены в Регламенте олимпиады.

СПИСОК участников заключительного тура олимпиады «Прометей» по предмету «Экономика».

РЕЗУЛЬТАТЫ выполнения конкурсных заданий заключительного тура олимпиады по предмету «Экономика»