Студенты кафедры получили дипломы Выставки Научно-технического Творчества

С 27 по 29 апреля в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» состоялась «Выставка научно-технического творчества студентов Южно-Уральского государственного университета», где были представлены лучшие проекты и разработки в различных сферах научной деятельности.

В выставке участвовали 14 факультетов, 2 института и Технологический колледж ЮУрГУ.

Студенты кафедры «Экономическая теория, мировая и региональная экономика» приняли активное участие в работе секции «Гуманитарные, экономические и юридические науки».

Диплом 2 степени получила Рябова Екатерина ЭиУ-455, направление «Государственное и муниципальное управление». Тема доклада «Направления и инструментарий совершенствования кадровой политики в органах исполнительной власти» (научный руководитель к.э.н., доцент М.В. Козина). Диплом 3 степени завоевала Мурыгина Елена ЭиУ-448, специальность «Таможенное дело». Тема доклада «Торговые отношения России и Турции: реальности и угрозы (на примере Челябинской и Курганской областей)» (научный руководитель преподаватель Н.В. Сумина).

Дипломы участника:

Храмова Екатерина ЭиУ-455, направление «Государственное и муниципальное управление». Тема доклада «Контрактная система в сфере государственных закупок: проблемы и перспективы развития» (научный руководитель к.э.н., доцент Н.А. Сигатова).

Шевцова Екатерина ЭиУ-563, специальность «Таможенное дело». Тема доклада «Таможенно-тарифная политика Казахстана в системе правил ВТО и ЕАЭС» (научный руководитель преподаватель Н.В. Сумина).

Поздравляем участников выставки и желаем дальнейших успехов в научной работе! Доклады участников будут опубликованы в сборнике «Молодой исследователь», который войдет в БД РИНЦ.