Олимпиада «Прометей»: студенты кафедры в числе лучших по дисциплине «Экономическая теория»

Кафедра экономической теории, мировой и региональной экономики провела студенческую олимпиаду «Прометей» по предмету «Экономическая теория» среди студентов экономических факультетов и филиалов ЮУрГУ.

Отборочный тур олимпиады проводился дистанционно. В отборочном туре приняли участие 503 студента.

Заключительный тур олимпиады проходил в очной форме и включал задачи по микроэкономике и макроэкономике, а также анализ реальных экономических ситуаций. В заключительном туре олимпиады приняли участие 41 студент.

По решению жюри первое место заняли:

Богородова Анна, ЭиУ-103;

Суворова Вероника, ЭиУ-107;

Сутковой Максим, ЭиУ-136;

Щукина Алина, ЭиП-143.

второе место:

Коновалова Анастасия, ЭиУ-114;

Несмиянов Данил, МиЭУП-103;

Пастухова Анна, ЭиУ-129;

Шевцова Олеся, МиЭУП-103.

третье место:

Неволина Ольга, ЭиУ-111;

Полянский Сергей, МиЭУП-103;

Салихова Регина, ЭиУ-136;

Смолин Александр, НвФл-114.

Благодарим всех, кто принимал участие в олимпиаде!

Организационная и учебная деятельность кафедры явилась значительным вкладом в  развитие олимпиадного движения и присуждение вузу Почетного звания "Победитель международных  Открытых студенческих интернет-олимпиад 2016 года".