Защиты выпускных работ студентов кафедры

21 июля в Учебно-методическом Центре кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики успешно завершился заключительный этап защит выпускных квалификационных работ 2015 года.

На этот раз доклады и презентации по актуальным проблемам управления государственным сектором представили студенты, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление». Члены  экзаменационной комиссии отметили научную новизну проведенных исследований, творческий подход и профессионализм авторов. Высокий уровень практической значимости и возможность использования предложенных студентами рекомендаций в работе органов власти на местном и региональном уровне был также отмечен и специалистами  Администрации г. Челябинска и Министерства экономического развития Челябинской области, выступившими в роли рецензентов выпускных работ.

Кафедра поздравляет студентов с блестящими защитами и надеется на дальнейшее продуктивное сотрудничество в научной сфере!