Студенты кафедры на встрече с Екатериной Мизулиной

3 октября в концертном зале "Таганай" в Челябинске глава организации "Лиаи безопасного интернета"  Екатерина Мизулина встретилась cо студентами города, в том числе  нашими студентами первого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".

В ходе встречи участники мероприятия узнали о правилах культурного и безопасного общения в интернете и почему важно контролировать безопасность информации в социальных сетях. Обсуждая актуальные проблемы, Екатерина Михайловна делилась своим видением их решений, а молодёжь активно задавала вопросы и высказывала свои предложения.

Особый интерес у аудитории вызвали вопросы о возможных рисках применения искусственного интеллекта и дальнейших перспективах развития российского сегмента интернета.