Студенческая конференция ЮУрГУ

22 мая 2024 студенты третьего и четвертого курсов в рамках Студенческой конференции ЮУрГУ приняли участие в работе секции «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления».

Доклады студентов затрагивали широкий спектр вопросов по проблемам управления городским благоустройством, поиску эффективных инструментов реализации жилищной политики государства, формам поддержки регионального агрокомплекса, методам оценки действующих систем мониторинга эффективности реализации муниципальных программ и цифровой зрелости государственных органов власти. Многогранность тематики и стремление найти новые интересные подходы к возможному решению современных задач госуправления вызвали активную дискуссию среди участников конференции.

Благодарим всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!