Встреча с представителями «Актион студенты»

24 мая студенты направления "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в обучающем семинаре от платформы "Актион Студенты".

Проект "Актион студенты" направлен на поддержку образования и карьеры будущих специалистов в вузах, и представляет собой платформу по развитию навыков для работы с выходом на крупнейших работодателей страны.

На встрече с представителями проекта студенты познакомились с процессом формирования "паспорта навыков", узнали о том, как попасть в кадровый резерв крупных отечественных компаний, о чем говорить с HR-специалистом. В завершении встречи ребятам было предложено пройти небольшой квиз, который не только позволил оценить знания студентов в экономической сфере, но позволил получить памятные сувениры и подарки.