Студентка ГМУ победитель конкурса на XIV Евразийском экономическом форуме молодёжи

С 22 по 26 апреля в городе Екатеринбурге состоялся XIV Евразийский экономический форум молодежи, в котором приняли участие свыше 17 тысяч участников из 81 региона РФ и 114 иностранных государств. Среди них – школьники, студенты, молодые ученые, дипломатические представители, ректоры и проректоры ведущих вузов России и стран СНГ, представители ведущих СМИ. Организатором масштабного мероприятия выступил Уральский государственный экономический университет.

XIV ЕЭФМ включал в себя 50 конкурсов в рамках шести конгрессов: экономистов и финансистов, инноваторов, управления и права, предпринимательства и инжиниринга, конгресс стратегов, конгресс школьников.

Студентка кафедры ЭТГМУ, Мошкина Дарья приняла участие в конгрессе экономистов и финансистов, по направлению «Мезоэкономика (институты регионального и отраслевого уровня)». На финальном этапе конкурса Дарья завоевала первое место, представив работу «Оценка цифровой зрелости государственного управления региона (на примере Челябинской области)».

Поздравляем с победой Дарью и благодарим ее научного руководителя О.А. Богданову!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!