Студент кафедры победитель регионального кейс-чемпионата «PолитRапид 2024»

17 февраля студенты Владимир Лукьянов и Роман Бредченко, обучающиеся на направлении подготовки ГМУ, приняли участие в региональном кейс-чемпионате по электоральным технологиям «PолитRапид 2024» и одержали победу в одной из номинаций.

Командам нужно было решить сложный политический кейс и устроить ребрендинг партии в виртуальном государстве.

Участники разрабатывали все, что касается имиджа реформированной партии: новое название, логотип, пиар кампанию и способы коммуникации со своими избирателями.

Оценивали защиту проектов ребят GR-директор «Комсомольской правды» Евгений Маклаков, политолог Андрей Лавров, доверенное лицо президента Российской Федерации Владимира Путина Юрий Болдырев и другие приглашенные эксперты.

Победителем чемпионата стала команда «Дипартилоп», набравшая наибольшее количество баллов.

По итогам кейс-чемпионата наш Роман Бредченко стал победителем в номинации «За лучший анализ политической ситуации».

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших профессиональных успехов!