Юбилейные награждения кафедры ЭТГМУ

В связи с юбилеем университета состоялось вручение наград и благодарностей преподавателям кафедры за вклад в подготовку квалифицированных специалистов.

Благодарность директора Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ вручена профессору Даниловой И.В., доцентам Никифоровой М.В., Резепину А. В., Сигатовой Н. А. Грамотами и благодарностями ректора Южно-Уральского государственного университета награждены доценты кафедры Богданова О. А., Кабытова Л.Б., Коврижкина Л.Н. Грамоты Министерства экономического развития Челябинской области вручены доцентам кафедры Телюбаевой А.Ж., Каретниковой Т. М., Министерства образования и науки Челябинской области – Лапо А.С.

Выражаем глубокую признательность всем преподавателям кафедры и специалистам по учебно-методической работе  за Ваш труд, творческий подход к решению любых задача, поиску новых эффективных форм обеспечения учебного процесса, развитию исследовательских навыков будущих специалистов!