Студенты ГМУ призеры Экономического стендапа

19 декабря 2023 года состоялся финал конкурса «Экономический стендап», организуемый Высшей школой экономики и управления ЮУрГУ.

По результатам конкурса команда от нашей кафедры заняла третье место. В составе команды участвовали: Артур Шагретдинов (ЭУ-434), Валентина Маркина, Яна Колчина (ЭУ-238).

Конкурс предполагает выступление команд по результатам научного исследования на заданную тему в популярной юмористической форме. В связи с этим перед жюри стояла сложная задача: необходимо было оценить, с одной стороны, качество научных работ, актуальность и глубину раскрытия анализируемых вопросов темы, а с другой стороны – творческий подход при презентации работ.

Все команды продемонстрировали высокие результаты своего творчества по всем составляющим конкурса: как реализации структурно-логического подхода к предметному анализу, так и юмористическим восприятием действительности, ораторским искусством ведения дискуссий.

Поздравляем победителей и желаем новых побед!