76-ая студенческая конференция ЮУрГУ

18 мая студенты группы ЭУ-419 приняли участие в работе секции «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления».  Члены жюри отметили высокий уровень проработки научных проблем и структурированность подачи материала, подготовленного студентами для выступлений .

Наиболее интересными докладами стали:

1. Управление информационной инфраструктурой региона (на примере Челябинской области). Докладчик – Мирзаев А.А. (ЭУ-419) Научный руководитель – д.э.н. Антонюк В.С.
  1. Особенности оценки деятельности органов власти на региональном уровне. Докладчик – Владимиров А.И. (ЭУ-419). Научный руководитель – к.э.н. Лапо А.С.
  1. Роль кадровой политики в системе государственной службы. Докладчик  – Гриндий Е.Ю. (ЭУ-419). Научный руководитель – к.э.н. Телюбаева А.Ж.
  1. Перспективы развития контрактной системы в сфере государственных закупок. Докладчик – Кунаккильдина К.Р. (ЭУ-419). Научный руководитель – к.э.н. Сигатова Н.А.
  1. Совершенствование механизма закупок товаров и услуг для обеспечения муниципальных нужд. Докладчик – Юркина А.А. (ЭУ-419). Научный руководитель – к.э.н. Сигатова Н.А.

Поздравляем докладчиков и желаем успехов на защите выпускных квалификационных работ!