Защита ВКР студентами групп ЭУ-441 и ЭУ-454

22 и 23 июня состоялись защиты выпускных квалификационных работ по направлению «Государственное и муниципальное управление» студентов групп ЭУ-441 и ЭУ-454.

В выпуске этого года 70% студентов получили оценку «отлично» по результатам своих итоговых квалификационных работ. Все студенты продемонстрировали высокий уровень освоения программы, живой интерес к проблемам исследования, стремление найти интересные и обоснованные инструменты и технологии принятия решений в практике государственного управления социально-экономическими процессами.

Оценку «отлично» получили следующие выпускники:

ЭУ-441

Кудряшова Анна, Кузьмина Влада Андреевна, Матюшева Анастасия, Пилипенко Екатерина, Сабирянова Виолетта, Турбабина Анастасия.

ЭУ-454

Быкова Вероника. Гайфуллина Альбина, Майорова Устинья, Оганесян Артавазд, Скорынина Анастасия, Суетина Дарья, Хайдукова Татьяна.

Желаем Вам всегда находить оптимальные решения любых задач!