КАФЕДРА «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ, РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

DEPARTMENT OF ECONOMIC THEORY, 
REGIONAL ECONOMICS, STATE AND MUNICIPAL GOVERNMENT

Высшая школа экономики и управления (ВШЭУ)
Hight School of Economics and management

ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ (НИУ)
SOUTH URAL STATE
UNIVERSITY

Студент группы ЭУ-319 получатель гранта Всероссийского конкурса «Твой Ход»

  

29 ноября 2021 в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи состоялся финал Всероссийского студенческого конкурса "Твой ход", который дает возможность студентам попробовать свои силы в новой специальности. Конкурсанты учатся создавать и развивать проекты, приобретают навыки командной работы и стремятся завоевать главные призы – большое путешествие по России, дорогую технику и грант 1 млн. рублей.

В конкурсе приняло участие 10 000 студентов. В финал конкурса вышли 1 000 человек из 76 регионов России, в том числе 14 представителей Челябинской области.

Никита Платонов, студент группы ЭУ-319, обучающийся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», вошел в число победителей и получил грант в 1 млн. рублей за проект в сфере IT.

Никита реально продемонстрировал, что лишь формирование установки на персональный рост и творческое развитие идей поможет гибко адаптироваться к запросам современных рынков, быть востребованным и преуспевающим профессионалом.

Ректор ЮУрГУ Шестаков А.Л. поздравил нашего грантополучателя и пожелал ему успехов в достижении целевых ориентиров и новых интересных проектов.

 

Новых высот и рекордов, Никита!