КАФЕДРА «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ, РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

DEPARTMENT OF ECONOMIC THEORY, 
REGIONAL ECONOMICS, STATE AND MUNICIPAL GOVERNMENT

Высшая школа экономики и управления (ВШЭУ)
Hight School of Economics and management

ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ (НИУ)
SOUTH URAL STATE
UNIVERSITY

Студент кафедры - призер конкурса научно-исследовательских работ ЮУрГУ

По результатам конкурса научно-исследовательских работ студентов Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ в секции "Экономические и управленческие науки" призером стал магистрант кафедры Метелева Е.Н. (ЭУ-367). Выпускная квалификационная работа Екатерины Николаевны, выполненная на тему «Организация закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд» под руководством к.э.н. доцента Сигатовой Натальи Анатольевны была удостоена диплома 2-ой степени. Результаты дипломной работы имеют практическую значимость и могут применяться Государственным комитетом по делам ЗАГС Челябинской области, а также другими заказчиками на федеральном, региональном или муниципальном уровне при организации закупок товаров, работ и услуг.

Коллектив кафедры желает Екатерине Николаевне дальнейших научных и творческих успехов и благодарит Наталью Анатольевну за качественное руководство студенческими научными работами!

Отдельная благодарность за большой объем и высокое качество методической и организационной работы в ходе проведения конкурса выражается также сотрудникам кафедры к.э.н. Козиной Марине Владимировне и к.э.н. Лапо Анастасии Сергеевне.