Победители Олимпиады «ПРОМЕТЕЙ» по экономической теории

29 апреля 2021 г. состоялся заключительный тур Олимпиады «Прометей» по предмету «Экономическая теория» среди студентов ВШЭУ и филиала ЮУрГУ г. Миасс.

Организатором олимпиады выступила кафедра «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» ВШЭУ. Олимпиада проводилась дистанционно в два тура через портал «Электронный ЮУрГУ».

В отборочном туре приняли участие 125 студентов, в заключительном – 32 студента. Заключительный тур олимпиады включал задачи по микроэкономике и макроэкономике, а также анализ реальных экономических ситуаций. По решению жюри победителями и призерами стали:

Первое место:

Антипова Марина, ЭУ-127

Ульянов Андрей, ЭУ-127

Второе место:

Ильясова Карина, ЭУ-128

Костромина Анна, ЭУ-139

Потапова Ульяна, ЭУ-130

Третье место:

Дедова Дарья, ЭУ-127

Храмцова Алена, ЭУ-127

Гончарова Екатерина, ЭУ-136

Махнов Данил, ЭУ-131

Сахновская Мария, ЭУ-130

Поздравляем с победой и желаем успехов в учебе и творческих исследованиях!

Благодарим преподавателей кафедры ЭТГМУ Резепина А.В., Лапо А.С., Сигатову Н.А., Кабытову Л.Б, Вансович Э.Р. за подготовку студентов и организацию олимпиады!