Сотрудники кафедры победители гранта РФФИ

По итогам регионального конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, проводимого совместно Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ) и Челябинской областью, получили поддержку два научных проекта с участием сотрудников нашей кафедры:

1) Проект «Методология формирования приоритетов развития и механизмов регулирования городских агломераций в экономическом пространстве региона (на примере Челябинской области)», разработчиками которого стали Антонюк В.С., Амирова Т.Ф., Вансович Э.Р., Козина М.В. Кремер Д.В., Лапо А.С., Сигатова Н.А.

2) Проект «Развитие перспективных экономических специализаций региона на основе диагностики внутрирегиональной и межрегиональной пространственной связанности», разрабатываемый Даниловой И.В., Ррезепиным А.В., Телюбаевой А.Ж.