«Зачетный бизнес» для студентов ГМУ

Кафедра спешит проинформировать студентов, обучающихся на направлении “Государственное и муниципальное управление», о начале регистрации на он-лайн курс, реализуемый при поддержке наших стратегических партнеров Министерства Экономического Развития Челябинской области и Территории Бизнеса, под названием «Зачетный бизнес».

Это Трансформационная программа для студентов, включающая в себя 5 модулей на развитие предпринимательских навыков в формате он-лайн и живые встречи с успешными и амбициозными представителями бизнес-среды Челябинска и Челябинской области.

Для студентов, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление», это дополнительная возможность применить полученные в ходе обучения управленческие навыки и профессиональные компетенции, получить опыт самопрезентации, научиться формировать свой личный бренд и узнать секреты тайм-менеджмента.

ГМУ, участвуем!

Подробная информация и регистрация на сайте https://bussines-univer.ru