Результаты историко-краеведческого квеста «Шесть историй Заречья»

В рамках недели молодого патриота «Символы величия России» с 19 по 23 октября 2020 г. состоялся историко-краеведческом квест «Шесть историй Заречья», посвященный 50-летию Калининского района города Челябинска. Организаторами квеста выступила Челябинская областная библиотека для молодежи. В ходе квеста участники познакомились с историей Калининского района и продемонстрировали свои знания в истории родного города. В квесте приняли участие 264 человека со всего города, в финал вышли – 20 человек, среди финалистов оказалась группа кафедры ЭТГМУ ЭУ-134, которая стала одним из победителей. Участники квеста получили памятные дипломы и приглашение на мультимедийную выставку «Россия - моя история 1945-2016».

Также благодарности за помощь в проведении квеста получили куратор группы к.э.н., доц. каф. ЭТГМУ Макарова Т.Д. и старший преподаватель кафедры Кремер Д.В.