Конкурс "Профессиональный Олимп-2020/2021"

27 октября состоялся ежегодный кафедральный студенческий конкурс  «Профессиональный Олимп-2020/2021».

В конкурсе в дистанционном формате приняли участие студенты третьего и четвертого курса бакалавриата направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Презентации и доклады студентов посвящены актуальной проблеме российского и мирового сообщества: «Форсайт государственного управления в постиндустриальной экономике».

Темы выступлений охватывали широкий круг вопросов: анализ современной практики реализации принципов открытости исполнительных органов власти; выявление условий, влияющих на результаты мониторинга и оценку открытости региональных органов власти; разработку рекомендаций по повышению открытости деятельности органов власти; исследование проблем развития информационных и цифровых технологий в государственном секторе; этапы и элементы формирования высокотехнологичной цифровой платформы государственного управления; современные вызовы для системы государственного управления и программы адаптации публичного сектора к глобальным изменениям.

Итоги конкурса:

1 место ЭУ-341. Пилипенко Екатерина, Кузьмина Влада, Гоголев Никита.

2 место ЭУ-354. Гайфуллина Альбина, Майорова Устинья, Окружной Константин

3 место ЭУ-417. Дзюбан Анастасия, Шильников Илья, Куприянов Владислав, Хатинский Дмитрий

Поздравляем призеров и желаем новых творческих достижений!