КАФЕДРА «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ, РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

DEPARTMENT OF ECONOMIC THEORY, 
REGIONAL ECONOMICS, STATE AND MUNICIPAL GOVERNMENT

Высшая школа экономики и управления (ВШЭУ)
Hight School of Economics and management

ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ (НИУ)
SOUTH URAL STATE
UNIVERSITY

Студент кафедры – финалист VII Выставки научно-технических и творческих работ ЮУрГУ

 

С 27 мая по 3 июня в Южно-Уральском государственном университете проводилась ежегодная выставка научно-технических и творческих работ студентов – VII Выставка НТиТРС ЮУрГУ.

Экспертная комиссия в течение недели в онлайн-формате анализировала представленные работы участников выставки, чтобы определить имена тех, кто станет победителями и призёрами.

Студентами 5 факультетов, 3 институтов, 3 высших школ и многопрофильного колледжа Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ представлены лучшие проекты и разработки в различных сферах научной деятельности. Мероприятие позволило участникам выставочных мероприятий продемонстрировать свои достижения в научной сфере.

Кафедра экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления на заключительном этапе выставке была представлена работой студентки группы ЭУ-254 Дарьи Суетиной, в которой была предпринята попытка выявить перспективы развития инновационных территориальных кластеров в РФ.

Поздравляем Дарью с получением диплома финалиста! Желаем дальнейших успехов!

Благодарим научного руководителя доцента кафедры к.э.н. Лапо Анастасию Сергеевну за подготовку работы к участию в конкурсе!