КАФЕДРА «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ, РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

DEPARTMENT OF ECONOMIC THEORY, 
REGIONAL ECONOMICS, STATE AND MUNICIPAL GOVERNMENT

Высшая школа экономики и управления (ВШЭУ)
Hight School of Economics and management

ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ (НИУ)
SOUTH URAL STATE
UNIVERSITY

Победители Конкурса "Живой город "- 2019/20

26 ноября 2019 года состоялся конкурс молодёжных социальных проектов «Живой город». В финале конкурса участвовало четыре проекта в четырёх номинациях от двух кафедр ВШЭУ.

Проекты вызвали большой интерес у конкурсной комиссии и слушателей. По результатам выступления проектных команд участникам конкурса были вручены дипломы.

В категории «Проектное предложение» дипломы получили студенты кафедры «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление»:

Шильников Илья, Волкова Ксения (ЭиУ-317) за проект «Квадрокоптер-экскурсовод: Eye from above» (номинация «Доступная среда»);

Якименко Александр, Комлев Андрей, Шипунов Никита (ЭиУ-453) за проект «Безопасная и комфортная среда для граждан» (номинация «Безопасная среда»);

Бутрамеев Дмитрий, Гареев Владислав,  Ильбактин Вадим (ЭиУ-454) за проект   «Аренда самокатов «Самокат на прокат»» (номинация «Комфортная среда»).

В категории « Проект в стадии реализации»  была награждена студентка кафедры «Менеджмент» Ершова Анастасия (ЭиУ-313) за проект «ЭкоПаззл» (номинация «Экология»).