Круглый стол в Министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области

20 ноября 2019 года доцент кафедры «Экономическая теория, региональная экономика государственное и муниципальное управление» ЮУрГУ (НИУ) Корниенко Елена Леонидовна по приглашению Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области приняла участие в заседании круглого стола на тему: «Риски нарушения антимонопольного законодательства. Выявление конфликта интересов», где выступила с докладом «Урегулирование конфликта интересов на государственной гражданской службе».

Организаторами круглого стола выступили: Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области, Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области и Прокуратура Челябинской области.

На круглом столе были рассмотрены следующие вопросы:

1. Нарушения антимонопольного законодательства.
  2. Урегулирование конфликта интересов на государственной гражданской службе.
  3. Исполнение требований законодательства о противодействии коррупции в части касающейся вопросов урегулирования конфликта интересов и практика его применения.