Конкурс «Профессиональный Олимп»-2019/20

11 ноября 2019 года состоялся юбилейный пятый традиционный конкурс «Профессиональный Олимп», в котором участвовали студенты второго, третьего, четвертого курсов бакалавриата направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Презентации и доклады студентов посвящены актуальной проблеме российской и мировой экономики: «Стратегия инновационного развития экономики: российский и зарубежный опыт государственной поддержки регионов».

Темы выступлений охватывали широкий круг вопросов: от проблем поддержки малого инновационного бизнеса до развития инновационных территориальных кластеров. Интересным явилось привлечение аналитики и лучших практик российского и зарубежного опыта.

Итоги конкурса:

1 место ЭУ-454: Бутрамеев Дмитрий, Гареев Владислав, Ильбактин Вадим, Камалова Алина.

1 место ЭУ-254: Суетина Дарья, Каныбеков Байтик, Оганисян Артавазд.

2 место ЭУ-317: Волкова Кения, Черепанова Алена.

2 место ЭУ-241: Маметжакыпов Нурастан, Гоголев Никита, Турбабина Анастасия, Матюшева Анастасия, Бушуева Анастасия.

3 место ЭУ-453: Дегтярев Иван, Музыченко Иван, Самойлова Елизавета, Крючкова Анастасия.

Поздравляем призеров и желаем новых творческих достижений!