Неделя конкуренции в Челябинской области

С 14 по 18 октября 2019 года в г. Челябинске состоялась VI Неделя конкуренции, организованная Управлением Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области.

Преподаватель кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Сигатова Наталья Анатольевна приняла участие в следующих мероприятиях:

1. Круглый стол «Реализация Национального плана развития конкуренции в РФ и Национальных проектов РФ».
  2. Круглый стол «Антимонопольное регулирование в условиях цифровой экономики».
  3. Конференция «Проблемы применения Закона о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Всего в рамках Недели конкуренции было проведено 13 мероприятий, направленных на повышение общего уровня правовой грамотности населения, органов власти и бизнеса и на решение актуальных задач по внедрению Стандарта развития конкуренции на территории региона.