Студенты ГМУ участнии Всероссийского Экономического диктанта

9 октября 2019 г. Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ, будучи региональной площадкой по проведению общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», распахнула свои двери для всех, кто стремился оценить и повысить уровень знаний в области экономики.

Участие в Экономическом диктанте для студентов и преподавателей кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления ЮУрГУ является доброй традицией. В этом году свои варианты ответов на вопросы диктанта, посвященного теме «Сильная экономика – процветающая Россия!», предлагали студенты, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Сертификатами было отмечено участие следующих студентов:

ЭУ-453: Баженик Ольги, Бачуриной Нины, Ваганова Владислава, Крючковой Анастасии, Логиновой Марины, Смирновой Анастасии, Флитер Олеси, Шипунова Никиты, Шнайдер Ольги, Якименко Александра

и ЭУ-454: Ильбактина Вадима, Бутрамеева Дмитрия, Гареева Владислава, Камаловой Алины, Кудрявцевой Юлии, Митягиной Елизаветы,

а также доцента кафедры к.э.н. Лапо Анастасии Сергеевны.