Защиты дипломных проектов

1 и 2 июля 2019 г. состоялись защиты дипломных проектов студентов заочной формы обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление» группы ЗЭУ-520.

На защите присутствовали проректор по учебной работе ЮУрГУ Андрей Александрович Радионов, директор компании «Регинас» Василий Петрович Рыбаков, заведующий кафедрой «Автомобили и автомобильный сервис», исполнительный директор Ассоциации «Челябинские автомобильные дилеры» Александр Дмитриевич Рулевский.

Выпускники представили проекты по реализации целевых программ развития в социальной сфере, совершенствованию кадровой работы в органах власти, регулированию рынка труда и занятости населения, развитию форм взаимодействия исполнительных органов власти с населением и другие.

По результатам защиты комиссия оценила на «отлично» дипломные работы следующих студентов:

Гринько А.С. (научный руководитель М.В. Козина)

Дубровина Е.А. (научный руководитель Т.Е. Мешкова)

Лучицкая Т.С. (научный руководитель О.А. Богданова)

Мещерякова Д.А. (научный руководитель Т.М. Каретникова)

Семенова К.А. (научный руководитель С.А. Никифоров)

Черномордик Ю.К. (научный руководитель О.А. Богданова)

Шоимкулова И.Р. (научный руководитель Т.Е. Мешкова)

Суксин А.В. (научный руководитель Н.А. Сигатова)

Интерес присутствующих вызвала защита дипломной работы студента Анатолия Суксина на тему «Регулирование конкурентной среды на региональных товарных рынках (на примере Челябинской области)». А. Суксин является руководителем технического центра NISSAN компании «Регинас» и изучает современные методы и стратегии конкурентной борьбы на товарных рынках. Директор компании «Регинас» В.П. Рыбаков принял участие в процедуре защиты ВКР своего сотрудника и отметил необходимость применять полученные в ходе дипломной работы результаты в профессиональной деятельности.

Желаем всем нашим выпускникам успехов и карьерного роста!