Ваша карьера – в Ваших руках!

20 мая 2019 года под руководством доцента кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Богдановой О.А. был проведен открытый семинар «Методы построения карьеры». Участниками семинара стали бакалавры 4 курса (ВШЭУ-424), обучающиеся по направлению «Мировая экономика».

В рамках отрытого семинара студенты получили информацию по следующим направлениям:

Сферы профессиональной деятельности выпускников по направлению «Мировая экономика»;

Карьерные ресурсы, в которых содержится материал по вакансиям, стажировкам для выпускников;

Рейтинг востребованности профессий на рынке труда Челябинской области;

Требования и вакансии;

Возможных курсах повышения квалификации.

Основой построения успешной карьеры является умение правильно вести себя в деловых переговорах. Особенности делового этикета представил приглашенный педагог по этикету М.Ю. Дучак.