Призеры конкурса НИР студентов ВШЭУ ЮУрГУ

Стали известны итоги заключительного тура конкурса научно-исследовательских работ студентов Высшей школы экономики и  управления ЮУрГУ в 2018/2019 учебном году в секции «Экономические и управленческие науки».

Члены жюри под председательством директора Высшей школы экономики и управления д.э.н. профессора Савельевой Ирины Петровны в числе призеров отметили студентку  нашей кафедры Сафину Алию Рамилевну. Научное исследование Алии, выполненное на тему  «Формирование системы проектного менеджмента в органах исполнительной власти» (дипломный руководитель – к.э.н. Козина М.В.), удостоено диплома второй степени в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра».

Дипломами участников награждены 26 студентов нашей кафедры, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры.

Благодарность за качественное руководство научными работами победителей, призеров и участников конкурса, а также за большой объем и высокое качество методической и организационной работы объявлена следующим сотрудникам кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления:

зав. кафедрой д.э.н., профессору Антонюк Валентине Сергеевне;

доценту кафедры к.э.н. Моцаренко Наталье Васильевне;

доценту кафедры к.э.н. Козиной Марине Владимировне;

доценту кафедры к.э.н. Лапо Анастасии Сергеевне.