Лауреаты VI Выставки научно-технических и творческих работ студентов ЮУрГУ 2019

24-26 апреля  в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» состоялась VI Выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов ЮУрГУ 2019.

Студенты кафедры ЭТГМУ, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление», представили научный проект по информатизации образования, в рамках которого подробно проанализировали отечественный и зарубежный опыт в данной сфере.

По результатам работы выставки авторы проекта Шапенков Александр (ЭУ-217) и Волкова Ксения (ЭУ-217) награждены дипломами финалистов, а руководитель ребят преподаватель кафедры Кремер Дарья Викторовна отмечена благодарностью ректора ЮУрГУ.

Кафедра также выражает признательность студенту группы ЭУ-217 Шильникову Илье и доценту кафедры к.э.н. Лапо А.С. за помощью в решении организационных вопросов.