Публичные слушания в Законодательном Собрании Челябинской области

18.04.19 г. зав. кафедрой ЭТГМУ, д.э.н., профессор Антонюк В.С. посетила  Законодательное Собрание Челябинской области, где  состоялись публичные слушания по проекту закона Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2018 год».

В программу входили доклады:

1. «О проекте закона Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2018 год», докладчик: Прыгунов А.Е. – исполняющий обязанности первого заместителя министра финансов Челябинской области.
  2. «Об исполнении основных положений прогноза социально-экономического развития Челябинской области за 2018 год и эффективности реализации государственных программ Челябинской области», докладчик: Акбашева Ирина Викторовна – исполняющий обязанности первого заместителя министра экономического развития Челябинской области.
  3. «Об организации работы налоговых органов в Челябинской области по обеспечению поступлений налогов и сборов в областной бюджет в 2018 году», докладчик: Бирюк Михаил Михайлович – руководитель УФНС по Челябинской области.
  4. «Об основных итогах исполнения областного бюджета по отдельным отраслям социальной сферы Челябинской области за 2018 год», докладчик: Редин Евгений Владимирович – исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Челябинской области.
  5. «О результатах внешней проверки отчета об исполнении областного бюджета за 2018 год», докладчик: Лошкин Алексей Александрович – председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области.

По результатам публичных слушаний были приняты рекомендации.