День магистра

19 марта 2019 года в ЮУрГУ состоялось мероприятие «День магистра». На 1 этаже 3 корпуса была размещена экспозиция Высшей школы экономики и управления. Кафедра «Экономическая теория, региональная экономика, ГМУ» была представлена презентацией программ подготовки кафедры,  выставкой монографий, научных публикаций.

Среди участников «Дня магистров» были студенты 3-х и 4-х курсов ВШЭУ. От кафедры ЭТГМУ принимали участие группы ЭУ-353, ЭУ-354, ЭУ-463,429.

Доцент Коврижкина Л.Н. и ст.преподаватель кафедры Власова Г.А. подробно рассказали о правилах приема в магистратуру, сроках обучения и и карьерных возможностях выпускников  магистерской программы «Система государственного и муниципального управления».

Интерес к данной магистерской программе проявили не только студенты нашей кафедры, но и студенты других школ ЮУрГУ и других ВУЗов: педагогического университета и агроинженерной академии. Надеемся   увидеть   всех выпускников среди магистров нашей кафедры.