Рабочий визит в республику Таджикистан

С 18 по 22 марта 2019 г зав. кафедрой  ЭТГМУ В.С.Антонюк посетила республику Таджикистан по приглашению Зам. Председателя Хатлонской области  респ. Таджикистан Р. Раджабова.

В ходе визита были организованы встречи с представителями исполнительного органа  власти г. Нурек, с зам. Председателя Хатлонской области Р. Раджабовым, а также  с ректорами  четырех ВУЗов  Республики Таджикистан.

В частности, обсуждались вопросы, связанные с внешнеэкономическим сотрудничеством Челябинской области и республики Таджикистан, а также  современные тенденции реформирования  органов государственного и муниципального управления.

Была организована экскурсия на одну из известных гидроэлектростанций мира  - Нурекскую ГЭС.

Кроме того, в торжественной обстановке были вручены дипломы магистров  ЮУрГУ по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» выпускникам  ЮУрГУ 2019 г. Хурманзоде Ф. и Казакову Б.