Конкурс "Профессиональный Олимп"-2018/19

25 марта 2019 года состоялся традиционный конкурс «Профессиональный Олимп», в котором участвовали студенты бакалавриата направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» (профиль мировая экономика).

Презентации и доклады студентов посвящены актуальной проблеме  российской и мировой экономики: «Индустрия 4,0: трансформация системы государственного управления». Темы выступлений охватывали широкий круг вопросов: от цифровых инструментов в государственном секторе, связанных с межведомственным взаимодействием, управлением городскими ресурсами до цифровой трансформации бюджетных учреждений. Интересным явилось привлечение аналитики и лучших практик российского и зарубежного опыта.

Итоги конкурса подводились раздельно для студентов выпускного курса и студентов третьего и второго курсов.

Команды-призеры Конкурса:

1 место ЭиУ-424: Долгих Вячеслав, Мельников Виктор, Новиков Владислав.

2 место ЭиУ-429: Зотова Елена, Крохин Роман, Пастухова Анна.

3 место ЭиУ-463: Гаврилюк Алексей, Довжко Марина, Мелешко Дарья, Сорокина Варвара.

Команды-призеры Конкурса:

1 место ЭиУ-217: Алешкин Валентин, Волкова Ксения, Ермакова Екатерина, Куприянов Владислав, Шапенков Александр, Шильников Илья.

2 место ЭиУ-353: Логинова Марина, Шипунов Никита, Якименко Александр.

3 место ЭиУ-354: Ильбактин Вадим, Гареев Владислав, Комалова Алина, Королева Надежда.

Желаем новых творческих достижений!