Диплом первой степени у студентов ГМУ!

В декабре состоялась Церемония награждения участников, прошедших в финал ежегодного конкурса" ЮУрГУ в лицах – 2018".  На конкурсе  оцениваются студенческие достижения в сфере науки и общественной деятельности на основе представленных, соискателями  портфолио.

Традиционно конкурс проводится в 2 этапа: заочный и очный.

В этом году участники боролись в 12 номинациях:  Перспектива года; Лучший творческий деятель; За вклад в спорт; За вклад в студенческую науку;  Волонтер года;  Лучший студенческий куратор;  Лучший студент студгородка;  Лучший иностранный студент;  Лучшее студенческое объединение;  Лучший студенческий деятель;  Студент года.

В общем для участия в конкурсе было принято 143 заявки.

Студентка кафедры ЭТГМУ группы ЭУ-154 Андрианова Вероника стала победительницей в номинации «Перспектива года» и получила диплом первой степени.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!