Компетентный государственный служащий для цифрового государства

11 декабря в университетском зале «Сигма» состоялось торжественное награждение участников и победителей конкурса «ПроPR свою профессию», проводимого в рамках Программы мероприятий, посвящённых празднованию 75-летия ЮУрГУ.

Презентация и видеофильм на тему «Компетентный государственный служащий для цифрового государства», подготовленные студенткой нашей кафедры Рябовой Екатериной, были отмечены дипломом.

Екатерина учится в магистратуре по направлению «Государственное и муниципальное управление», и твёрдо убеждена, что современная концепция государства формирует новые компетенции у государственных служащих, которые становятся ядром трансформации не только государственного сектора, но и всей социально-экономической системы страны.

Поздравляем Екатерину с высокой оценкой ее работы и желаем профессиональных успехов!

А также благодарим за поддержку в реализации проекта заведующего кафедрой профессора Антонюк Валентину Сергеевну, доцентов кафедры Козину Марину Владимировну и Лапо Анастасию Сергеевну!