ВКР студента кафедры признана лучшей на Международном конкурсе

Дипломом I степени награждена Говядина Анна Сергеевна, обучавшаяся на кафедре экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления ЮУрГУ по направлению «Экономика», за победу в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ для студентов, магистрантов и аспирантов «Interclover-2018», проводимом в ноябре 2018 года. Выпускная работа Анны на тему «Стратегия продвижения продукции фирмы на зарубежный рынок» была признана лучшей в номинации «Выпускная работа бакалавра» (область исследования – экономические науки). За высокий уровень профессионализма благодарностью также награжден руководитель дипломной работы доцент кафедры к.э.н. Лапо Анастасия Сергеевна.

Кафедра от всей души поздравляет победителя и желает успехов в профессиональной деятельности!