Чемпионат деловых игр

8 декабря был в рамках профориентационной работы был проведен Чемпионат деловых игр «BUSINESS FEST» среди учеников старших классов. Организатором мероприятия выступала приемная комиссия Высшей школы экономики и управления. Кафедрой «Экономическая теория, региональная экономика, ГМУ» было подготовлено 2 команды. Школа 112 представила команду из 5 человек 10- 11-х классов. Свою команду ребята назвали «112%». Представление команды было зажигательным, эмоциональным и экспрессивным. Было видно, что ребята много репетировали. Вторая команда из 56 школы состояла из учеников 8 класса. Это были самые молодые участники чемпионата. Однако, это не помешало им достойно выступить. Свою команду они назвали «Созвездие». Это, действительно, были «звездочки», которые с достоинством представили свою команду.
От кафедры в жюри чемпионата входила доцент кафедры Коврижкина Л.Н.
Она вместе с доцентом кафедры Корниенко Е.Л. участвовала в подготовке команд к чемпионату.
Все участники получили призы и подарки, а закончили мероприятие чаепитием. Ждем следующего чемпионата уже в новом 2019 году.