Церемония вручения дипломов

30 июня и 13 июля состоялись церемонии вручения дипломов. В этом году из стен нашей кафедры выпустилось более двухсот студентов, квалификацию бакалавр получил 151 выпускник, магистр – 50 выпускников, 30 студентов получили диплом с отличием.

Поздравляем наших выпускников! Много всего пройдено вместе, и каждый теперь пойдет своим путем, но эти годы останутся в сердце на всю жизнь, как самые яркие, наполненные впечатлениями и событиями, дружбой и единством. Все дороги открыты, все возможности доступны, у вас есть все необходимое для реализации планов и амбиций. Желаем вам заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки, добиться успеха и сделать свою жизнь насыщенной, яркой и красивой! В добрый путь, дорогие выпускники!